Horaire de la saison 2019

  • MOUSTIQUE

    Vendredi 31 mai

    18:45 - Eulalie-Durocher (Beloeil)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Pirates Jaunes AA


    Samedi 1 juin

    10:00 - De la Commune (Chambly)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Pirates Jaunes AA

    13:00 - De la Commune (Chambly)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Pirates Jaunes AA

    17:30 - Douville 2 (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Candiac/Roussillon


    Dimanche 2 juin

    14:00 - Douville 2 (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Royaux Marines AA

    16:30 - Douville 2 (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Pirates Noirs AA


    Jeudi 6 juin

    19:00 - De Normandie 2 (Boucherville)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Gouverneurs Noirs


    Vendredi 7 juin

    18:30 - Poitevin (Granby)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Pirates Jaunes AA

    18:45 - Eulalie-Durocher (Beloeil)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Gouverneurs Noirs


    Dimanche 9 juin

    9:00 - Choinière 3 (Granby)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Royaux Bleus AA

    12:00 - Choinière 3 (Granby)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Royaux Bleus AA

    12:30 - Multi-Sport 2 (Mont St-Hilaire)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Candiac/Roussillon


    Lundi 10 juin

    18:45 - Jolliet (St-Bruno)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Royaux Marines AA


     

  • PEE-WEE

    Vendredi 31 mai

    19:00 - De Normandie 2 (Boucherville)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Gouverneurs Noirs


    Samedi 1 juin

    14:30 - Douville 1 (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Gouverneurs Noirs

    17:00 - Douville 1 (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Gouverneurs Noirs


    Dimanche 2 juin

    15:30 - Eulalie-Durocher (Beloeil)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Gouverneurs Verts


    Mercredi 5 juin

    19:00 - St-Thomas d'Aquin (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Drummondville


    Vendredi 7 juin

    19:00 - Haëndel 1 (Candiac)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Candiac/Roussillon


    Samedi 8 juin

    13:00 - Marcel-Simard 2 (St-Hubert)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Royaux AA


    Dimanche 9 juin

    10:00 - Choinière 2 (Granby)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Candiac/Roussillon

    12:00 - Pelletier (Sorel)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Sherbrooke

    13:00 - Choinière 2 (Granby)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Candiac/Roussillon

    15:00 - Pelletier (Sorel)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Sherbrooke


    Mardi 11 juin

    18:30 - Bessette (Iberville)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Pirates AA


     

  • BANTAM

    Vendredi 31 mai

    19:00 - St-Sacrement (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Candiac/Roussillon


    Samedi 1 juin

    10:00 - Optimiste (La Prairie)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Candiac/Roussillon

    10:00 - St-Sacrement (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Pirates AA

    13:00 - St-Sacrement (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Pirates AA

    14:00 - Optimiste (La Prairie)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Candiac/Roussillon


    Dimanche 2 juin

    10:00 - St-Sacrement (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Royaux AA

    11:00 - Stade Richard Lafontaine (St-Jean)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Pirates AA

    13:00 - St-Sacrement (St-Hyacinthe)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Royaux AA


    Mercredi 5 juin

    19:00 - Landry

    Guerriers AA - Richelieu vs. Pirates AA


    Jeudi 6 juin

    19:00 - Leblanc 1 (St-Constant)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Candiac/Roussillon


    Samedi 8 juin

    15:00 - Multi-Sport 1 (St-Hilaire)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Gouverneurs

    19:00 - Lorne-Worsley 2 (Beloeil)

    Guerriers AA - Richelieu vs. Gouverneurs


    Dimanche 9 juin

    10:00 - Celanese

    Guerriers AA - Yamaska vs. Drummondville

    13:00 - Celanese

    Guerriers AA - Yamaska vs. Drummondville


    Mardi 11 juin

    19:00 - Pierre-Laporte (St-Hubert)

    Guerriers AA - Yamaska vs. Royaux AA


     

  • MIDGET

    Samedi 1 juin

    11:00 - Stade Richard Lafontaine (St-Jean)

    Guerriers AA vs. Pirates AA


    Samedi 8 juin

    10:00 - Stade René St-Germain (Sorel-Tracy)

    Guerriers AA vs. Candiac/Roussillon


    Dimanche 9 juin

    10:00 - Stade Richard Lafontaine (St-Jean)

    Guerriers AA vs. Pirates AA


    Mercredi 12 juin

    19:30 - Stade Napoléon Fontaine (Granby)

    Guerriers AA vs. Gouverneurs